Вопрос про давление
Здравствуйте у меня с нг стало давление повышенным, было 140 на 90, теперь 165 на 100 , мне назначили Вальсакор 80 мг, и сказали пить его постоянно, но я только выпила его три дня и у меня давление уже стало низкое сразу, 130 на 80 и как мне дальше, продожать все все равно его пить( до этого вообще никаких таблеток не пила) страшно!!! ( мне 50 года).
Хранический пилонефрит
52 года
Здравствуйте!
У вас давление стабилизировалось на терапии, данные цифры не низкие.
Можете посмостреть на 40 мг.
Будьте здоровы!