Уплотнение в левой груди у мальчика 3 месяца
Здравствуйте! У ребенка (мальчик) 3 месяца появилось уплотнение в левой груди и легкое покраснение. Температуры нет. На смешанном вскармливании. На днях у мамы тоже был лактостаз в груди. Возможно, это как- то связано? Подскажите, что нужно делать в данной ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте.данные состояние не взаимосвязаны .но для исключения патологии -сделайте узи грудных желез.дополнительно нужна консультация педиатра
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кожа области покраснения на ощупь горячее окружающих тканей?
Ирина Валентиновна, здравствуйте! Нет, кожа одинаковой температуры.
Покажитесь очно педиатру, нужно сделать узи и сдать общий анализ крови.
Принятый ответ
Здравствуйте. Состояния не взаимосвязаны. Если есть уплотнение то можно сделать узи грудных желез
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо сделать УЗИ грудных желез и сдать оак, далее проконсультироваться с педиатром.