Уплотнение в левой груди у мальчика 3 месяца

Здравствуйте! У ребенка (мальчик) 3 месяца появилось уплотнение в левой груди и легкое покраснение. Температуры нет. На смешанном вскармливании. На днях у мамы тоже был лактостаз в груди. Возможно, это как- то связано? Подскажите, что нужно делать в данной ситуации?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.данные состояние не взаимосвязаны .но для исключения патологии -сделайте узи грудных желез.дополнительно нужна консультация педиатра

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кожа области покраснения на ощупь горячее окружающих тканей?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ирина Валентиновна, здравствуйте! Нет, кожа одинаковой температуры.

Покажитесь очно педиатру, нужно сделать узи и сдать общий анализ крови.

Принятый ответ

Здравствуйте. Состояния не взаимосвязаны. Если есть уплотнение то можно сделать узи грудных желез

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо сделать УЗИ грудных желез и сдать оак, далее проконсультироваться с педиатром.