Месячные при дюфастоне
Подскажите пожалуйста, я принимаю Дюфастон 4й месяц для восстановления менструального цикла, с 14 по 25 день цикла. И сейчас на 19 день начало мазать месячные, продолжать ли прием дюфастона до конца ?
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте. Можете прекратить прием. Он свою работу выполнил. Это начинается менструально- подобная реакция.
Принятый ответ
Здравствуйте! Продолжайте принимать дюфастон, отменить можно если выделения станут более обильными.
Желательно его принимать с 16 дня цикла. Дюфастон менструальный цикл не восстанавливает и никак его не лечит.
Принятый ответ
Здравствуйте , если выделения незначительные и мажущие можно продолжить прием , когда выделения усилятся можно отменить препарат, И цикл считать заново
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пока это мажущие выделения, продолжайте приём Дюфастона.
Как только они приобретут характер менструации, отменяйте
Принятый ответ
Здравствуйте. Пока продолжайте прием дюфастона, как обильные начнутся менструация , тогда отменяете