Возможна ли беременность
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Я помогла парню , он закончил в рот, большую часть спермы я высосала. Потом через некоторое время, час точно не прошел, был второй раз но защищенный. После первого парень не мылся и не мочился, вытерли его орган влажными и сухими салфетками. Потом надели презерватив , но он не закончил и мы прекратили акт. В презервативе была его смазка, которая выделялась и все. Это был 5 и последний день месячных. Овуляция примерно 9 марта показывал, а мы занимались 27 февраля(последний день месячных). По сути беременности не должно быть и ничего не могло же попасть?
Нет
17 лет
Здравствуйте. Поскольку па был в презервативе, то беременность исключена. Здоровья вам