Синехия вульвы
Сходили к платному гинекологу, Нам поставили Синехии Вульвы. Прописали крем. Можу кремом второй день. Посмотрите пожалуйста, Где маленькая дырочка, мне кажется там что-то торчит. Или же я просто сумасшедшая мать? Сказали что это краснота аллергический дерматит. Ранее мазали пимафукортом. Скажите пожалуйста как убрать эту красоту и эти маленькие прыщички?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть синехия, пользуйтесь овестином дважды в сутки в течение 14 дней.
В области отверстия гимен, девственная плева.
Дерматит выражен, на кожу наносите элидел один раз в сутки на ночь до полного разрешения. Препарат совершенно безопасен, но по эффективности не уступает гормональному
Наталья Александровна, то есть что-то торчит это нормально? Раньте не было ничего (вроде)
Спасибо вам огромное! Это все решаемо же? Ничего страшного?
Подскажите пожалуйста еще, присыпками тогда лучше не подсушивать?
Там, где вход во влагалище, есть гимен. Он может быть тонким или плотным, неоднородным по структуре или цвету, виднеться сильно или быть практически незаметным, все это нормально.
Синехия у вас совсем тонкая, она быстро разойдётся на фоне гормональной терапии. Такую синехию можно даже не лечить, она не угрожает мочеиспусканию, самостоятельно разойдётся позже
Наталья Александровна, большое вам спасибо! Успокоили!!
Здоровья вашей девочке
Наталья Александровна, спасибо большое
А так все нормально? Это же все лечится? Критического нет ничего?
Конечно
Наталья Александровна, подскажите пожалуйста
В может поменять памперсы? Может можете подсказать фирму на какую можно заменить… у нас Manu
У вас хорошие подгузники. Марка подгузников не при чем
Принятый ответ
Здравствуйте
Это часть девственной плевы
Не переживайте
Овестин 2 раза в день 14 дней для коррекции
Принятый ответ
Добрый день! Учитывая, что уже начали терапию, то продолжайте использовать овестин 2 раза в день на 14 дней, не волнуйтесь, синехия разойдется. На кожу рекомендую наносить элидел.
Принятый ответ
Здравствуйте. да, у девочки синехия есть , вы наносите овестин крем утром и вечером ватной палочкой на область синехия массажными легкими движениями и потом руками немного половые губы потихоньку расстягивайте и так каждый день 14 дней и синехия разойдется и потом отменяйте и мажьте масло , можно любое ,либо виноградное масло в аптеке возьмите и наносите каждый вечер на половые губы , так как часто рецидивы бывают до 5 лет. Старайтесь подмывать обычно теплой проточной водой девочку после каждой смены подгузника, мыло или гель используйте когда только купаете, так как они