Может ли жук залезть во влагалище?

Здравствуйте, У меня сейчас активные месячные. В офисе пошла в туалет, сняла трусы и наклонилась сходить в туалет, не сразу заметила, что на краю прокладки сидит жук, округлый полсантиметра где-то. В панике смахнула его. Я очень сильно переживаю.. Не знаю, упал ли он с волос, когда я нагнулась или уже был в трусах каким-то образом. И что если там был ещё один? Может ли жук заползти во влагалище. Чем это опасно? Что мне сейчас сделать?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничем Это не опасно и делать с этим ничего не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ!

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте

При наличии насекомого во влагалище вы бы это почувствовали.
Если жалоб нет, переживать не стоит.
Даже если маленькое насекомое окажется во влагалище, с выделениями его вымоет

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Стенки влагалища в обычном состоянии находиться в спавшемся состоянии, его просвет не зияет. Это невозможно чисто технически

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, вы бы точно это почувствовали, влагалище достаточно плотно смыкается, поэтому риск попадания чего-либо очень низкий

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Николаевна, спасибо большое за ответ!

На здоровье, будут вопросы, обращайтесь?

Принятый ответ

Здравствуйте, такое крайне маловероятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталия Романовна, спасибо большое за ответ!

Здравствуйте
В Вашем случае это невозможно

Здравствуйте
Вы бы это обязательно почувствовали
Не переживайте, он не мог там ползать

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо большое за ответ!

Елена, здравствуйте.
Не переживайте. Попадание жука вы бы заметили. Опасности нет никакой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна Николаевна, спасибо большое за ответ!

Рада помочь ?

Рада помочь?