Зуд вульвы

Добрый день! В середине ноября начался зуд в области вульвы и влагалища. Две недели мазала Клотримазолом. Зуд прошел, но через неделю вернулся. Я прилетела во Вьетнам, обратилась здесь к гинекологу. Мне назначили Силкрон. Ситуация повторилась. Две недели мазала, после завершения зуд вернулся. Был еще один курс Силкрона - все тоже самое. Гинеколог отправила к дерматовенерологу. У меня взяли анализы, нашли бактерии. Прикрепляю результаты. Но так как язык вьетнамский, переводила с помощью переводчика. Мне назначили три дня пить Флюконазол, мазать мазью с Миконазолом и гидрокортизоном. После нее клотримазолом в виде порошка прям на мазь. Курс закончила в пятницу, сегодня снова зуд вернулся. Подскажите, пожалуйста, чем можно помазать? Что делать вообще. Очень устала от этого

Нет
27 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Перевод некорректный. Непонятно, что у вас нашли

Вера Николаевна, грамположительные и грамотрицательные бактерии - это неверный перевод?

Я не знаю как обстоит ситуация во Вьетнаме. НО оценивать наличие грамположительных и грамотрицательных бактерий нельзя. Такое заключение не несет никакого смысла. Нормальная микрофлора влагалища грамотрицательная и грамположительная. МОжет быть это и патологическая флора. думаю, что-то с переводом определенно не так.

Можно использовать мази (клиндацин б пролонг(клиндамицин+бутаконазол), препараты широкого спектра действия(тержинан, эльжина).

Вера Николаевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
На вульве есть изменения?
Трещинки, изменения цвета?

Кристина Викторовна, здравствуйте. Трещинок нет, есть покраснения. Но от того, что чешу

Во Вьетнаме есть аналог наших свечей
Cebemyxine

Кристина Викторовна, здесь с таким названием есть только капли для глаз

Ошибка вышла, извините

Вот свечи
polygynax, megyna

Кристина Викторовна, спасибо ??