Цистит? Соли?

Здравствуйте. 22 дня назад почувствовала симптомы дискомфорт в уретре до, вовремя и по мочеиспускания. Пропила нитроксолин 2шт в день 6 дней - не помогло, пропила /проставила метранизадол таб.и свечи метранизадол 5 дней одновременно-не помогло. Пропила сразу после 2 табл флюконозола 150мл не помогло. Сегодня поставила свечи пимафуцин, временно помогло, но больше всего помогает мирамистин местно, но до первого позыва и мочеиспускания. Мочеиспускания не частые,обычные. Обостряется ощущения после : кваса, сильно солёной еды (рыба солёная), после спиртного. После полового акта, но не сразу тоже . Партнёр один, в нём уверена. Живём год, ничего подобного ранее не было.

Цистит, молочница
26 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.Вы ОАМ сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Луиза Римихановна, добрый вечер. Сейчас прикреплю

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Луиза Римихановна, прикрепила, посмотрите, пожалуйста

Вы анализ мочи сдавали после приема препаратов?

Принятый ответ

Здравствуйте! ОАМ без признаков воспаления. Какие у Вас жалобы на данный момент?
Продолжайте лечение фитотерапии. Канефрон длительно принимать по 2 драже * 3 раза в день до 1,5 месяцев. Обильное питьё из расчёта 30 мл/кг/сутки. Также ввести в рацион клюкву и клюквенные морсы, они обладают природными уросептическими свойствами. Пропивайте периодически урологические сборы, можно бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день 14 дней, затем перервы в 14 дней и повторить уже фитонефрол по 1/3стакана *

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать