Консультация уролога /

Цистит? Соли? — вопрос №1965553

Здравствуйте. 22 дня назад почувствовала симптомы дискомфорт в уретре до, вовремя и по мочеиспускания.
Пропила нитроксолин 2шт в день 6 дней - не помогло, пропила /проставила метранизадол таб.и свечи метранизадол 5 дней одновременно-не помогло.
Пропила сразу после 2 табл флюконозола 150мл не помогло.
Сегодня поставила свечи пимафуцин, временно помогло, но больше всего помогает мирамистин местно, но до первого позыва и мочеиспускания.
Мочеиспускания не частые,обычные.
Обостряется ощущения после : кваса, сильно солёной еды (рыба солёная), после спиртного.
После полового акта, но не сразу тоже .
Партнёр один, в нём уверена. Живём год, ничего подобного ранее не было.

Возраст: 26

Хронические болезни: Цистит, молочница

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Вы ОАМ сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, добрый вечер. Сейчас прикреплю
Клиент
Луиза Римихановна, прикрепила, посмотрите, пожалуйста
Андролог, Уролог
Вы анализ мочи сдавали после приема препаратов?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! ОАМ без признаков воспаления. Какие у Вас жалобы на данный момент?
Продолжайте лечение фитотерапии. Канефрон длительно принимать по 2 драже * 3 раза в день до 1,5 месяцев. Обильное питьё из расчёта 30 мл/кг/сутки. Также ввести в рацион клюкву и клюквенные морсы, они обладают природными уросептическими свойствами. Пропивайте периодически урологические сборы, можно бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день 14 дней, затем перервы в 14 дней и повторить уже фитонефрол по 1/3стакана *