Цистит? Соли?
Здравствуйте. 22 дня назад почувствовала симптомы дискомфорт в уретре до, вовремя и по мочеиспускания. Пропила нитроксолин 2шт в день 6 дней - не помогло, пропила /проставила метранизадол таб.и свечи метранизадол 5 дней одновременно-не помогло. Пропила сразу после 2 табл флюконозола 150мл не помогло. Сегодня поставила свечи пимафуцин, временно помогло, но больше всего помогает мирамистин местно, но до первого позыва и мочеиспускания. Мочеиспускания не частые,обычные. Обостряется ощущения после : кваса, сильно солёной еды (рыба солёная), после спиртного. После полового акта, но не сразу тоже . Партнёр один, в нём уверена. Живём год, ничего подобного ранее не было.
Принятый ответ
Добрый вечер.Вы ОАМ сдавали?
Луиза Римихановна, добрый вечер. Сейчас прикреплю
Луиза Римихановна, прикрепила, посмотрите, пожалуйста
Вы анализ мочи сдавали после приема препаратов?
Принятый ответ
Здравствуйте! ОАМ без признаков воспаления. Какие у Вас жалобы на данный момент?
Продолжайте лечение фитотерапии. Канефрон длительно принимать по 2 драже * 3 раза в день до 1,5 месяцев. Обильное питьё из расчёта 30 мл/кг/сутки. Также ввести в рацион клюкву и клюквенные морсы, они обладают природными уросептическими свойствами. Пропивайте периодически урологические сборы, можно бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день 14 дней, затем перервы в 14 дней и повторить уже фитонефрол по 1/3стакана *