Что вас беспокоит?

Белая язва на десне

Здравствуйте, лечил зуб 8 ку удаляли нерв и пломбировали каналы, после этого увидел что на десне появилась делая язвочка возле этого зуба, обратился к стоматологу она сказала это может быть от ваты которая была между языком и десной сказала мазать облепиховым маслом прошло 4 дня пока что болит не проходит !!!!!

Нет
35 лет
12 Марта 2024·Просмотров: 161·Андрей, Шахты

Здравствуйте
Без фото, к сожалению, точно не могу сказать. Но по описанию скорее всего стоматит либо травмировали
Лечение одинаковое, Мирамистином полоскать 2-3 раза в день и местно можно продолжать облепиховое масло, можно Асепта адгезивная паста. Пройдет через 7-10 дней
Ограничьте раздражающую пищу и гигиену полости рта

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.