Ломит тело, болят глаза без признаков простуды, температура 37,5

Здравствуйте. Вчера весь день ломило тело, под вечер стало очень холодно, легла спать под 3 одеяла, возможно была температура, но не мерила, не чувствовала ее. Сегодня утром сохранилась ломота в теле, появилась боль в глазах. Температура 37,5 с утра. Ни насморка, ни горла, никаких признаков простуды. Что это может быть?

Только аллергия поллиноз
25 лет

Добрый вечер, Ася!

Так может начинаться вирусная инфекция.

Витамин С 1000 мг в сутки на период болезни.
Витамин Д 2000МЕ (вигантол 4 капли).
Питьевой режим.

Можно сдать общий анализ крови, он покажет, что происходит с организмом и есть ли воспалительный процесс.