Рецидив молочницы

Добрый день. В феврале были жалобы на жжение во влагалище и в области половых губ,отек,выделения белого цвета без запаха. По результатам Фемофлор скрин были выявлены Кандида,гарднерелла,уреаплазма. Назначено лечение. Успешно пролечилась. В течение месяца ничего не беспокоило. Сейчас опять появился зуд, покраснение. Особых выделений нет. Гигиена соблюдается,ежедневно с лактацид. Половых контактов нет. С чем связан рецидив? Опять нужно сделать Фемофлор скрин?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Бак посев не сдавали на чувствительность к антибиотикам и антимикотикам?

Галимат Нарзановна, нет

Вам нужно досдать фемофлор 16, бак посев на чувствительность к антибиотикам и антимикотикам

Галимат Нарзановна, сегодня опять выделения появились, всё как в прошлый раз. Без запаха, как зерненый творог)

Это молочница у вас , нужно сдать бак посев на чувствительность к антимикотикам

Принятый ответ

Здравствуйте! Какую терапию проводили? Результат фемофлора можете прикрепить?

Юлия Юрьевна, прикрепила

Увидела, спасибо)
Чем в прошлый раз лечились?