Повышение температуры без причин на это

У меня поднялась температура 37.2 И держится так уже три дня Никаких больше симптомов нет Месяц назад делали операцию на удаление аппендицита, Может это как то повлияло на повышение температуры....?

Нужно сдать ОАК и ОАМ,узи правой подвздошной области.
Если все в норме-продолжить наблюдение.

Добрый день. Нет, это никак не связано. Вызовете на дом педиатра или обратитесь за консультацию в саму поликлинику, не затягивайте с визитом к врачу, во избежания осложнений.