СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышение температуры без причин на это

У меня поднялась температура 37.2 И держится так уже три дня Никаких больше симптомов нет Месяц назад делали операцию на удаление аппендицита, Может это как то повлияло на повышение температуры....?

27 Декабря 2019·Просмотров: 268·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Нужно сдать ОАК и ОАМ,узи правой подвздошной области.
Если все в норме-продолжить наблюдение.

Добрый день. Нет, это никак не связано. Вызовете на дом педиатра или обратитесь за консультацию в саму поликлинику, не затягивайте с визитом к врачу, во избежания осложнений.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.