Фасцелез и цвм нужно разчитать дозировку
Доброго дня я в отчаянье в Украине нет препаратов от фасцелеза я уже два года мучаюсь и все справки есть мне нужно разчитать дозировку препарата от фасцелеза для человека.Все деньги потратил на врачей и безполезное лечение .Прошу помогите или сам уже как то ращитаю но страшно за последствия.
Что такое цвм? Возьмите таблетку для собак с празиквантелом и идите в больницу, врач сам посчитает сколько нужно. Для уверенности и для повтора препарата возьмите 3 упаковки для крупных собак. остаток продадите врачу.
У вас скорее всего хроническая проблема которая требует дополнительной терапии, очень часто в совокупности дают ГКС антибиотики и др. Поэтому не занимайтесь самолечением, купите празиквантел и идите к доктору.