Прием Анжелик

Пью Анжелик две недели. Приливы, потливость ушли. Но очень хочу спать от него. Принимаю в 8 утра. Можно ли перенести время например на 20 :00. Будут ли какие последствия для организма из-за смещения времени?Пройдет ли этот побочный эффект. ?

Нет.
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Можете перенести время приёма, в первые 2-3 месяца приёма может быть такой Побочный эффект

Здравствуйте.
Смело переносите прием. Никаких проблем, связанных с переносом, не будет