Ребенок мало мочится
Ребенок, девочка 2,5 мес, стала мало писать, утром просыпается, а подгузник сухой, на прогулку уходим одеваю тоже подгузник, приходим он тоже сухой, утром когда снимаю подгузник сразу писает, днем писает 6-8 раз Узи делали в 1 мес, все было хорошо, по анализу мочи показало лейкоциты 4-6, но у девочек это вроде бы как норма, что делать в такой ситуации Кушать ребенок просыпается ночью 2 раза
Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет
Ребенок может не мочится во время дневного, ночного сна, это допустимо
Если количество мочи в течение дня достаточное, повода для беспокойства нет
Наталья Сергеевна, а еще скажите, пожалуйста, раньше моча не пахла у ребенка, сейчас когда попадёт на одежду пахнет и еще ребенок писает в основном лежа, это нормально ?
По мере роста ребенка, моча будет приобретать характерный запах, это норма
Мочиться лёжа для ребенка этого возраста норма
Наталья Сергеевна, а допаивать водичкой нужно ?
На грудном вскармливании не нужно допаивать
Наталья Сергеевна, а еще вопрос, сколько в данном возрасте по частоте должны мочится дети, 6-8 это мало ?
Принятый ответ
Это достаточно