Консультация терапевта /

Всегда хочу есть и спать — вопрос №1969873

Помогите пожалуйста, у меня такая проблема, что я очень часто хочу есть, и не понимаю по какой причине, бывает, что приготовлю себе заранее завтрак, перекус, обед и ужин, и до середины дня уже все съем( готовить всегда стараюсь исключительно правильную еду, которая не содержит быстрых углеводов и большого количества калорий) но мне это все равно не помогает в психологическом насыщении, физически я вроде бы уже и чувствую, что переела, но не останавливаюсь. Иногда бывают проблемы со сном, то я весь день хочу спать и хожу уставшая, обессиленная, иногда от этого даже дремлю на работе, когда уж совсем, но к вечеру резко появляется энергия и бессонница. Хотя я встаю всегда до 8:00 утром, из-за работы и у меня не сбитый режим сна.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте! Сдавали ли вы какие то анализы?
Как дела с месячными, обильные?
Какой рост и вес у вас?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Одиссеевна, анализы никакие не сдавала, месячные не обильные, проходят хорошо, рост 158, вес 58 кг.
Нефролог, Терапевт
Сдайте общий анализ крови, витамин Д и ферритин, обязательно проверьте глюкозу крови.
И работу щитовидной железы-ТТГ и Т4св.
Нужно исключить дефициты.

Если есть стресс, тревога, то нужно работать и в этом направлении.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
Я Вам рекомендую провериться на дефицитные состояния. Сдайте общий анализ крови, ферритин, витамин В12, В9, Д.
Проверьте уровень гормонов щитовидной железы - ТТГ, т4 свободный
Сдайте глюкозу крови, холестерин, билирубин, алат, асат.
Так же отсутствие насыщения может быть признаков высокой тревоги и стресса
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
Необходимо сдать полный анализ крови, СОЭ.
Проверить функцию щитовидной железы: ттг, т4 свободый, антитела к тпо.
Можете пройти тест hads? Это онлайн тест.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Необходимо исключить дефицитные состояния организма.
Сдайте клинический анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы, вит д, электролиты, липидограмму.
С результатами консультация терапевта.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте !
Исключаем дефицитные состояния .
Сдаем Оак, кровь на ферритин , Вит Д, Вит В12, В9.
Кровь на гормоны щитовидной железы ( ттг , т3, т 4.
БХ крови развернутую . С результатами на очную консультацию к терапевту