Пропал слух в левом ухе. Какой то постоянный шум

Что можно сделать? Ничего не слышу левым ухом. Ощущается шум кровяного давления, ритм сердца и другие шумы. Случилось внезапно, за одну ночь - утром проснулся и понял, что не слышу ( ватной палочкой слышно что шуршит в правом ухе, а в левом при той же процедуре тишина).

Ринит
49 лет

Здравствуйте. У вас острое снижение слуха, обязательно обратитесь к Лору как можно быстрее, нужно посмотреть ухо, если не обнаружит доктор другой причины то надо как можно быстрее начать гормональное лечение, дабы вернуть слух.