Чистка зубов

есть два вида чистки ультразвуком и аэрфлоу. ультразвук убирает камни, а аэрфлоу мягко очищает поверхность зубов абразивной смесью, правильно я понмаю? их можно делать по отдельности, независимо друг от друга?

нет
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте да их можно делать по отдельности.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, их можно делать отдельно, но полноценная чистка будет такая - ультразвуком убрать камни, air-flow счистит мягкий налет, последний этап полировка специальной щеткой и резинкой с полировочной пастой