Беременность

Здравствуйте, я жду беременность. 19 февраля был па, через 3 дня начались кровотечения, через неделю кончились и был опять па. Неделю назад сделала тест. 6 тестов положительных. Сходила вчера на узи в матке ничего не показало. Сейчас тест отрицательный, но чувствительность теста очень низкая, до этого тест делала струйный, который показывает до задержки, он был положительный. Может ли быть беременность

Нет
26 лет

Здравствуйте! Вам нужно сдать кровь на хгч , будет точно видно есть ли беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Александровна, на узи дали такое заключение, можно ли по нему что-то сказать?
Тело матки: anteflexio
Размеры: 64х47х51 мм
Структура: однородная
М-ЭХО (Эндометрий): 16 мм однородный
правый яичник: 35х28х30 мм V 15.8 см3 содержит анэхогенное образование d
27 мм
левый яичник: 23х16х19 мм V 3.7 см3 содержит остаточную полость d 16 мм (ЦДК+)
Свободная жидкость в малом тазу: в небольшом количестве
Заключение:
Рекомендовано: УЗИ через 7-10 дней.

Принятый ответ

Эндометрий пышный по узи , при беременности как раз такое и бывает . Есть желтое тело в яичнике , тоже отлично . Беременность возможна , сдавайте хгч . На узи будет видно при хгч более 1000-1500

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Александровна, спасибо