Как восстановить режим?

Ребенок уже второй месяц с завидной стабильностью просыпается в 4 утра (девочка, 7 месяцев). В данный период болезненно лезут зубы. Просыпается в 4 или 4.30, бодрствует до 6.30, спит час. В целом, через каждые 2 часа или 2 ч 15 мин просится спать. Не уложить нельзя, сразу в истерику. Выходит, что днем она спит 3 раза. В ночь уходит с 6 до 7. Пытаюсь укладывать позже, но это ничего не меняет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пробовали препараты от боли в деснах? Дантинорм бэби? На ночь можно давать Нурофен по 1 мл.

Елена Вячеславовна, да, мы используем

Видимо сложился такой режим...пробуйте не реагировать на ночной подъем. Вы играете с малышом когда просыпается в 4 утра?

Елена Вячеславовна, да, играем

Нужно игнорировать эти подъемы чтобы ребенок понимал что ночь для сна.

Принятый ответ

Здравствуйте, напишите полностью режим со всеми снами и сколько бодрствует.

Принятый ответ

Здравствуйте.
При прорезывании зубов используйте:
-гель Дентинале( 3-5 раз в сутки). Состав натуральный и безопасен при проглатывании
-дантинорм бэби по 1 дозе 2 раза в день-5 дней