Консультация гинеколога /

Задержка 3-5 дней — вопрос №1970817

Знаю, что еще маленькая задержка. Но. На 11-13 ДЦ были алые выделения, скудные. Болел низ живота. В эти дни был не защищённый ПА. После 18 ДЦ был пипец. Низ живота как шар, внутри как будто кирпичи лежали. Температура стабильно 37.4. Периодами утром мутило на голодный желудок. Сейчас 33 день цикла (при постоянном 28-29 дневном). Задержка. Тесты отрицательные. Грудь не болит впервые за последние пол года. УЗИ месяц назад делала- все супер. Все чисто. Овуляторный запас сказали идеальный для 30 летнего возраста. Сейчас беспокоят тянущие боли внизу живота после ходьбы.
Почему тесты молчат? У меня обычный гормональный сбой?

Возраст: 30

Хронические болезни: Сколиоз, эндометриоз после родов (не сильно выражен, пила КОК).

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте ! Сдайте кровь на хгч . Иногда бывают задержки до 10 дней , это не является патологией .
Клиент
Поняла, спасибо. Просто такое впервые за всю историю моей жизни с месячными. Не считая первой беременности.
Последний раз такая задержка была в беременность 7 лет назад. Но там тесты сразу были положительные. Сейчас решились родить еще и вот такая проблема. Пробуем второй цикл.

Гинеколог, Акушер
Возможно и беременность . Бывает овуляция поздняя , поэтому могут тесты еще не показать . Самое достоверное -это кровь на хгч , показывает уже через 10 дней после ПА
Клиент
Было бы замечательно))
Спасибо. Завтра сдам кровь значит.
Гинеколог, Акушер
Будьте здоровы !