Боли в крестце отдающие в ноги при движении после родов
Здравствуйте, 16 дней назад родила ,третий роди. После 3 4 ден ощущала как будто хрустит в пояснице. Потом при ходьбе начались резкие боли,при каждом движение болит левая поясница или крестц незнаю. Потом на 10ден после родов боли начали давать на ногу. Незнаю что делать. Что это может быть
Нет
22 года
Здравствуйте! У Вас обострение остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Вам нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и очно обратиться к неврологу.
Натия Нодаровна, спасибо за ответ. А остеохондроз может сразу появиться после родов?