Поясница.
Здравствуйте, болит поясница неделю, больно ходить, сидеть, лежать, поясница болит и все, резко шевелиться вообще страшно и больно, мази не помогли, мазала лошадиной силой, в чем проблема не понимаю, работы сейчас физической нет, сижу дома, а в чем дело не понимаю, переохлаждения вроде не было, куда обратиться не пойму и что предпринять, беременность исключена, чтобы так болело и тянуло.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Описанные Вами жалобы очень характерны для проявления остеохондроза. Необходимо выполнить рентген пояснично-кресцового отдела, это можно сделать в поликлинике.
Мелоксикам 15 мг в день после еды 7-10 дней + омепрозол 20 мг 2 раза в день за 30 минут до еды.
Мидокалм 150 мг вечером после еды 7-10 дней.
Место любые мази с НПВС (матарен плюс, нурофен и другие).
Здоровья Вам!?
Екатерина Александровна, Благодарю за ответ и рекомендации, и правда, обращусь сделать рентген.