Проконсультироваться по анализам

Здравствуйте, в свое время был низкий гемоглобин у ребенка 1 год. Сейчас нам 1.9. Мы долго принимаем Мальтофер, сейчас сдали анализы, посмотрите, я правильно понимаю, что сейчас все хорошо? Заранее благодарю вас!

Нету
1 год

Здравствуйте, Марина. У ребенка в возрасте от 1 до 3 лет нормальным считается гемоглобин 110 -145 г/л. У вашего малыша 119г/л. Эритроциты и ферритин в норме. В настоящее время мальтофер можно не принимать. Через 6 месяцев сдайте контрольный ОАК.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Татьяна Васильевна, благодарю вас?

Принятый ответ

Добрый день, Марина!
По анализу у вашего малыша все хорошо, анемии нет, запас железа отличный.
Принимать железо больше не нужно.
Других отклонений нет.

Здоровья Вам и ребеночку ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Вероника Андреевна, благодарю вас?