Окончание внутрь при приёме КОК

Добрый вечер, хотела узнать, стоит ли мне переживать за наступление беременности при приёме препарата «Силуэт». Принимать начала на 5-й день, по совету гинеколога, сегодня 12-й день приёма препарата и было незащизённый половый акт, окончание во внутрь. Какова вероятность забеременеть?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! На 7 день приема препарата уже будет 100% контрацептивный эффект

Принятый ответ

Здравствуйте, при начале приёма препаратов рекомендуют дополнительную контрацепцию использовать до 7 дней. У вас уже 7 день, поэтому контрацептивный эффект от таблеток уже есть, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На 7 день приёма КОК уже защищает вас.
Беременность исключена

Принятый ответ

Добрый день.
Нет никакой вероятности, если вы и дальше будете принимать препарат по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности нулевая , контрацептивный эффект уже действует , беременности не будет, дальше по схеме продолжайте принимать

Здравствуйте
Если вы принимаете препарат без пропусков уже 7 дней, то вероятность беременности нулевая. Препарат надежно заблокировал овуляцию, можете не переживать
Главное - принимать без пропусков и постараться в одно и то же время