Краснота,зуд и жжение

Здравствуйте. вчера появился зуд,жжение и краснота половых губ.творожистых выделений нет,как при молочницы.очень неприятные ощущения.что это может быть и чем лечить? можно ли принять свечи Пимафуцин?заранее спасибо большое за ответ

Здравствуйте желательно сдать вагинальный мазок.

Гюля, а что может быть это?

А есть какие-нибудь выделения,не обязательно творожистые и запах?

Гюля, есть немного выделений

Так сложно сказать что это конкретно,но можно использовать свечи широкого спектра действия.На пример макмирор комплекс 10 дней×1 р вечером и Гексикон 10 дней ×1р утром и пить пробиотик 7 дней на пример флориум.А пимофицун только от грибков.