Щипит внутреняя половая губа
После интима, опухла часть внутренней половой губы. Через пару дней заметила сухость на участке, щипление при мочеиспускании, небольшую бляшку, похожую на бородвку/мозоль и ранку рядом с ней. Что делать?
нет
23 года
Здравствуйте. Обратиться на прием к врачу. Это может быть инфекция передающаяся половым путем, а именно герпетическая инфекция. При подтверждении герпеса стандартная терапия лечения герпеса, вне обострения фортепрен в инъекциях.
Светлана Николаевна, спасибо большое за ответ!