Гв и лекарства

Здравствуйте! Сегодня ночью мне зашивали веко и конечно ставили анастезию. Врач офтальмолог посоветовала не кормить ребенка два дня. Но судя по сайту е-лактация кормить можно. После кесарево тоже кормила, когда ставили антибиотики. Ребенок отказывается от смеси. Можно ли кормить грудью после анастезии лидокаин?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Лидокаин совместим с ГВ, Вы можете спойно кормить грудью.
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
Да можно кормить грудью ребенка . Тем более уже прошло время от инъекции.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно продолжать кормление грудью

Принятый ответ

Здравствуйте. Смесь не обязательно. Кормите спокойно грудью. Лидокаин совместим с ГВ

Принятый ответ

Здравствуйте, Лидокаин совместим с грудным вскармливанием. Ни в коем случае не прерывайте гв