Посмотреть глаз

Здравствуйте. Женщина,33 года. Маленький ребенок,не сплю ночами. Сориентируйте, пожалуйста,что это?Как лечить? Красное и сверху как белый прыщик . Фото прилагаю несколько штук. Спасибо большое заранее.

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это воспаление и нагноение слезного мясца. Не сильно страшно, но полечить нужно. Уточните пожалуйста, ребеночек не на грудном вскармливании? так как при ГВ не все препараты можно применять.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анастасия Олеговна, спасибо за ответ. Ребенок не на ГВ уже

Отлично. Рекомендую прокапать л оптик или Сигницеф 4 раза в день 7 дней.

Принятый ответ

Добрый вечер. Воспаление слезного мясца . Закапывайте вигамокс 4р/день 5 суток !
Поправляйтесь .

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга Владимировна, поняла, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте. Просмотрела фото. Отдельное спасибо - фото четкое, хорошо видно, что беспокоит. Это воспаление слёзного мясца. Поэтому порекомендую комбинированные капли тобрадекс или дексатобром по 1 капле 4 раза в день. Курс лечения 7 дней. Но через несколько дней нужно оценить динамику состояния, возможно понадобится подкорректировать лечение.
Искренне желаю Вам крепкого здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Александра Евгеньевна, поняла, спасибо большое за развернутый ответ!

Пожалуйста.
Поправляйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Умеренное воспаление слезного мясца, локальное.
Покапайте комбинированные капли тобрадекс, комбинил или л-дексопт. Любые из них по 1 кап 4 раза в день 7-10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Вера Анатольевна, поняла, спасибо большое за развернутый ответ!

Пожалуйста ?

Принятый ответ

Здравствуйте я бы рекомендовал прокапать комбинированные капли тобрадекс или комбинил 1 кап 4 р в день 7 полных дней