Выдавил прыщик на груди
Здравствуйте. На груди по центру между сосками был маленький прыщик. Сегодня вечером выдавил его, что-то щелкнуло (возможно лопнул сосуд). Выдавил вроде полностью. После выдавливания обработал лосьоном с аллантоином и сфагнумом, датем минут через 10 спиртом. Место выдавливания покрылось корочкой. Какова вероятность сепсиса? И куда обращаться, если он возникнет? Какие симптомы и сколько времени у меня будет? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятность стремится к нулю.
Ничего ждать не нужно, живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятности развития сепсиса нет
Принятый ответ
Здравствуйте,ничего не будет,сепсис так просто не образуется,не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте! в Вашем случае это маловероятно, просто обрабатывайте антисептиком пару дней
При сепсисе высокая температура и как правило вызывают скорую
Принятый ответ
Здравствуйте. Риска по сепсису нет (это не ОРВИ). Сепсис обычно развивается на фоне иммунодефицита, сопутствующих хронических заболеваниях. Вы после выдавливания все обработали антисептическими средствами, этого вполне достаточно.
Здравствуйте, в вашем случае риска нет.
Здравствуйте!
Риска развития сепсиса в вашем случае нет, не переживайте
Здравствуйте! После обработки лосьона - сепсис не может быть, не стоит переживать!