Нормальные ли анализы?

по соскобу на ЗППП выявлены кокки в "другой микрофлоре" уретры Жалоб никаких нет, сдали с девушкой анализы, так как после начала половой жизни ее начал беспокоить цистит, который перешел в хроническую форму, врачи все твердят, что из-за меня Могу прикрепить ее и свои результаты анализов

красный плоский лишай
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По второму анализу нет результатов. Может Вам прислали не то?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте, почему-то в файле не показано, но там написано везде "не обнаружено"
Прикрепил измененные результаты

Там написано, что норма не обнаружено, а вот самого результата нет. Т.е. должно быть 2 строчки не обнаружено. Как в первом анализе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галина Александровна, проверьте еще раз, я обновил файл

Теперь вижу. Второй анализ, где 23.17.46 это же Ваш результат? Не девушки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галина Александровна, да, мой результат

Отклонений по нему нет. Вам необходимо сдать ещё микроскопическое исследование секрета предстательной железы. Если этот результат будет в норме, то Вы не являетесь причиной жалоб девушки. Ей лечиться у гинеколога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галина Александровна, по ее анализам есть какие-то отклонения?
уже почти 2 года лечится, а изменений никаких, рези и жжение чуть ли не каждый день, рецидивы тоже довольно часто

Присутствует воспалительный процесс. Лечение у гинеколога.
И если есть чёткая связь обострения цистита с половым контактом, то нужен осмотр на кресле у уролога для исключения повышенной подвижности уретры и нарушения её расположения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Галина Александровна, большое спасибо!

Пожалуйста!

Принятый ответ

Доброго времени суток. По анализам небольшое воспаление в женской сфере.
Кто бы чего не говорил, вы никакого отношения к этому не имеете.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владимир Александрович, проблема в том,что весь воспалительный процесс начался с начала половой жизни, барьерная контрацепциия использовалась
Девушка много раз ходила к гинекологам и урологам,все пожимали плечами,отправляли на анализы (моча, кровь, соскоб на зппп),все,кроме последнего были чистыми и только в последнем какой-то воспалительный процесс, взявшийся из ниоткуда
Уролог,кстати,говорил ,что расположение нормальное ,подвижность низкая
Вот сиди ,гадай теперь, в чем проблема и как лечить,ведь врачи сами не знают..

Повторюсь, проблема не в вас. Член тне стерильный , член в презервативе тоже.
Нужно искать причину в девушке. Исключать заболевания ЖКТ, дефицитные состояния.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Владимир Александрович, благодарю

???

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализу вашему иппп нет
По анализу девушки = воспаление
Дообследование у гинеколога и гастроэнтеролога
Необходимо дообследоваться
- проверить работу жкт. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма , дисбактериоз расширенный
Лечение у гастроэнтеролога
- проверьте уровень дефицитов: Вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, в12 и в9
Коррекцию проводит терапевт после восстановления жкт
- уменьшать стрессы: чай с ромашкой и мятой. Сильнее Атаракс и Элтацин

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать