Фемофлор скрин

Здравствуйте,сдавала фемофлор ОБМ 10^7,7 Lactobacullis 10^5,4 Enterobacteriaceae 10^5 Garbnerella 10^5,2 Eubacterium 10^6,1 Кто то из врачей сказал бакт вагиноз,кто то говорит не нужно лечить,флора не у кого не бывает идеальной…Помогите что у меня по анализам?все серьезно?можно ли беременеть с такими анализами??

25 лет

Дарья, здравствуйте
Есть ли жалобы у вас ?

Ангелина Андреевна, ну запах не понятный кислый что ли,я незнаю он нормальный или нет и слегка такой белый налет,тоже не понимаю норма это или нет…

Учитывая ваши жалобы, рекомендую свечи Метромикон Нео по 1 на ночь на 10 дней во влагалище.

Ангелина Андреевна, после этих свечей необязательно ведь свечи для флоры вставлять?

Включите в рацион молоко, творог, фрукты. Этого будет достаточно