Совместимость Изопринозина с прививками
Здравствуйте Гинеколог назначил курс Изопринозина на 28 дней , 2 таблетки 3 р в день По причине впч 16 Сегодня 18й день приема Изопринозина Завтра нужно идти делать прививки для работы (АДСМ, Гепатит А, Корь, Дизентерия) Совместим ли данный препарат с этими прививками?
Добрый день. Да, совместим. за несколько дней до вакцинации лучше избегать контактов с другими людьми, не посещать общественные места и не пользоваться общественным транспортом. Не экспериментировать с непривычной едой. Перед посещением поликлиники - промыть нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель на слизистую носа. Витамины (особенно витамин С).