Беременность, эко
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли сделать УЗИ сердца и УЗИ мочеполовой системы в один день? Беременность 21 недель. Смущают жёлтые выделения, особенно по утрам,жжения нет, запаха сильного нет, зуда сильного нет, пару раз был легкий. К врачу на мазок 19 числа, а я переживаю очень. Пью л-тироксин, на ночь утрожестан, омега, кальци и витамин д, кардиомагнил, йодомарин, фолиевая кислота и магнийВ6. До этого пропила хофисол и три недели назад дуожиналь назначили.
Здравствуйте. УЗИ можете сделать в один день.
Решить вопрос с баквагинозом безопасно и эффективно можете приемом клиндацина б пролонг. По 1 аппликатору во влагалище на ночь 6 дней
Здравствуйте. УЗИ можно пройти в один день. Во время беременности выделения могут менять свой цвет и интенсивность, если при этом нет зуда и жжения то это не патология
Здравствуйте!
Конечно, можно.
На информативность исследований это не влияет и УЗИ никакой лучевой нагрузки не имеет.
По поводу выделений рекомендую сдать фемофлор 16 и уже по результату начать лечение.
Перед сдачей анализа за 72 часа:
1. Исключите половые контакты
2. Постановку свеч
3. Спринцевания
4. За 8 часов до сдачи анализа не подмываться
Анализ доступен только в частных лабораториях
Добрый день.
Да, вполне можно.
УЗ-исмледования не дают никакой нагрузки на организм, можно исследовать хоть все органы одномоментно.
Принятый ответ
Здравствуйте, узи можно сделать в один день хоть всех органов, негативного излучения от узи нет, выделения во время беременности могут быть обильные до 4 мл в сутки и разные по консистенции и цвету, если нет зуда и жжения можно ничего не предпринимать.
Если есть дискомфорт,можно провести санацию влагалищным антисептиком широкого спектра действия флуомизин по одной табл один раз в день на ночь во влагалище шесть дней,безопасный при любом сроке беременности полностью.