Беременность
Добрый день! Первый день последних мес 26.11.22. Потом были не защищённые половые акты с эякуляцией . 17.12.23 был не защищённый половой акт без окончания с др партнером, через 45 часов приняла эскопел. 30.12.22 тест показал 2-3 недели беременности.Подскажите беременность наступила раньше 17 числа.
Екатерина, здравствуйте. Это сложно сказать, скорее всего да, раньше 17 числа. Срок точно скажут на 1 скрининге.
Здравствуйте!
На данный момент сложно сказать.
Но похоже на то, что беременность наступила раньше 17 числа.
Здравствуйте! С бОльшей вероятностью беременность наступила от половых актов до 17.12.22.
Здравствуйте. овуляция у вас была примерно 9-12 декабря- в эти дни произошло зачатие. зачатие без семяизвержения невозможно, то есть забеременеть от второго партнера вы не могли
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность наступила до 17 декабря у вас . Без эякуляции во влагалище беременности не может быть от 17 числа. цикл 30 дней составляет?
Галимат, добрый день ! Да 30 дней