Высыпания на больших половых губах

Добрый день, заметила у себя один прыщик около ягодиц, потом появился второй, и третий на половых губах. До этого у парня появились на половом члене 5 точек в виде эрозии, он лечился Балонексом и у него все прошло. У мч никогда не проявлялся герпес, у меня был он лишь на губе, в анализах его не было Высыпания ощущаются как прыщики, повышения температуры тела не заметила и никаких симптомов тоже не было. Скажите, что это может быть и как это лечить Анализы прилагаются

Нет
22 года

Принятый ответ

Полина, здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото?
Партнер сдавал анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Евгения Эдуардовна, партнёр сдавал анализы несколько месяцев назад, было обнаружено — герпес, гарднерелла и уреоплазма. Герпес никогда не проявлялся, но у меня проявлялся на губе, был оральный секс, после него у него на члене появились эрозии, которые в конечном итоге соединились в одну и прошли примерно через неделю. Контакт был без презерватива во время его проявлений на члене.

У Вас герпес по фото.
Сейчас нужно начать прием ацикловира 200мг 4 раза в день 5-7дней + наносить на высыпания крем ацикловир 4 раза в день.до 7дней.

Остальные анализы: выявлены условные патогены, при отсутствии жалоб на зуд во влагалище, запах, жжение - лечение не нужно.
И выявлен впч, нужно сдать мазок на онкоцитологию и пройти кольпоскопию.

Принятый ответ

Доброе утро! Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Илона Альбертовна, фото прикрепила

Полина, это герпес. Наносите местно мазь ацикловир 2-3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию похоже на герпетические высыпания, но хотелось бы увидеть фото самих воспалительных элементов

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Елена Борисовна, фото прикрепила

Благодарю, увидела.

Да, на фото герпетическая везикула.
Местно наносите мазь Ацикловир или Герпферон, Зовиракс по 3-4 аппликации в день 7 - 10 дней.
Партнеру такое же лечение.

Половой покой

Принятый ответ

Здравствуйте! Сможете прикрепить фото пораженных участков ?

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото похоже на герпес
Валцикловир 500 1 таб 2 р в день 7 дней Вам и патнеру
На высыхания мазь Ацикловир 2 рв день 2 недели

Здравствуйте, у вас герпес принимайте ацикловир внутрь, наружно мазь ацикловир совместно с мужем. У вас обнаружен ВПЧ, 1 раз в год контроль ВПЧ смотреть его титр, мазок на ОЦ, кольпоскопия тоже 1 раз в год.

Здравствуйте. Больше данных за герпетическую инфекцию. Очная консультация специалиста, стандартная терапия лечения герпеса - ацикловир 200 мг 5 раз в день 5 дней, вне обострения фортепрен в инъекциях