Можно принимать Фемостон после 65 лет

Здравствуйте! Мне 63 года, принимаю Фемостон 1/5 уже 15 лет и чувствовала себя хорошо, но год назад бросила принимать по совету другого гинеколога, начались проблемы со здоровьем: бессонница, боли в суставах.

Надежда, доброе утро! Вы проходили обследование? УЗИ? Коагулограмму, биохимию крови? Десцентиометрию?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать