Консультация психотерапевта /

Не знаю что со мной — вопрос №197796

Здравствуйте. У меня проблемы со здоровьем стоит ком в горле в плоть до тошноты голова как в тумане когда отвликаюсь чем либо то вроде этого нет сон всю ночь кручусь под утро прасыпаюсь с комком в горле психиатр сказал нужна консультация психотерапевта

Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Похоже на невроз попробуйте пройти сеансы психотерапии. Попить курсом Адаптол.
Принятый ответ
Клиент
Анжела, спасибо за ответ но вопрос в том что у нас нет психотерапевта

Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Рассмотрите вариант работы с ним через интернет по скайпу
Клиент
Анжела, спасибо
Педиатр
Здравствуйте! Стрессы есть? Кем работаете?
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, судя по всему причины Вашего состояния психогенные,начните приём Атаракса по 1 т 2 р/сутки плюс сеансы с психотерапевтом онлайн по скайпу. Соматическая патология исключена? Общий анализ крови , ферритин, витамин Д и уровень гормонов щитовидной железы в норме?
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте, обычно после начала терапии антидепрессантами, в течении месяца, "нервный ком" проходит.
С уважением.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, зачем же сразу на антидепрессанты, может вам просто нужно с кем-то поговорить, попить успокаивающего. Да у вас невроз, но это не повод сразу кушать подобные препараты. Как давно у вас данное состояние и подобные ощущения?
Клиент
Татьяна, подобное состояние у меня почти 2 года только ком в горле последние 2 месяца
Терапевт
Панические атаки, сердцебиение, позывы в туалет, сухость во рту, давит под ложечкой, головокружения и состояние будто все. Есть подобные ощущения?
Терапевт
И как у вас с жизнью предстоят дела, переживаете за что-то, потрясения какие то произошли?
Клиент
Татьяна, сердцебиение да, панические атаки как будто все да, давит под ложечкой. Стрессов вроде бы небыло, долго болел головная боль из. за остеохондроза ш. отдела позвоночника
Терапевт
Начните с Валимедина по десертной ложке 2 раза в день 14 дней, потом можно перейти на феназепам по 1 таб под язык на ночь( может выписать врач), а потом уже если ничего не поможет можно перейти на антидепрессанты. Так же если будет возможность начать хотяб с прогулок вечером, физических нагрузок.
Психиатр, Психолог
Добрый день! В вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика. Основной метод лечения неврозов- психотерапия. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте фгдс делали?
Клиент
Елена, здравствуйте фгдс я делал последний раз 1,5 мес назад
Педиатр
Прикрепите пожалуйста фото ФГДС