Не знаю что со мной

Здравствуйте. У меня проблемы со здоровьем стоит ком в горле в плоть до тошноты голова как в тумане когда отвликаюсь чем либо то вроде этого нет сон всю ночь кручусь под утро прасыпаюсь с комком в горле психиатр сказал нужна консультация психотерапевта

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на невроз попробуйте пройти сеансы психотерапии. Попить курсом Адаптол.

Анжела, спасибо за ответ но вопрос в том что у нас нет психотерапевта

Рассмотрите вариант работы с ним через интернет по скайпу

Анжела, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Стрессы есть? Кем работаете?

Принятый ответ

Здравствуйте, судя по всему причины Вашего состояния психогенные,начните приём Атаракса по 1 т 2 р/сутки плюс сеансы с психотерапевтом онлайн по скайпу. Соматическая патология исключена? Общий анализ крови , ферритин, витамин Д и уровень гормонов щитовидной железы в норме?

Принятый ответ

Здравствуйте, обычно после начала терапии антидепрессантами, в течении месяца, "нервный ком" проходит.
С уважением.

Здравствуйте, зачем же сразу на антидепрессанты, может вам просто нужно с кем-то поговорить, попить успокаивающего. Да у вас невроз, но это не повод сразу кушать подобные препараты. Как давно у вас данное состояние и подобные ощущения?

Татьяна, подобное состояние у меня почти 2 года только ком в горле последние 2 месяца

Панические атаки, сердцебиение, позывы в туалет, сухость во рту, давит под ложечкой, головокружения и состояние будто все. Есть подобные ощущения?

И как у вас с жизнью предстоят дела, переживаете за что-то, потрясения какие то произошли?

Татьяна, сердцебиение да, панические атаки как будто все да, давит под ложечкой. Стрессов вроде бы небыло, долго болел головная боль из. за остеохондроза ш. отдела позвоночника

Начните с Валимедина по десертной ложке 2 раза в день 14 дней, потом можно перейти на феназепам по 1 таб под язык на ночь( может выписать врач), а потом уже если ничего не поможет можно перейти на антидепрессанты. Так же если будет возможность начать хотяб с прогулок вечером, физических нагрузок.

Принятый ответ

Добрый день! В вашем состоянии присутствует невротическая симптоматика. Основной метод лечения неврозов- психотерапия. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии

Здравствуйте фгдс делали?

Елена, здравствуйте фгдс я делал последний раз 1,5 мес назад

Прикрепите пожалуйста фото ФГДС