Длинный инсулин

Добрый день.. Подскажите можно ли на время заменить короткий инсулин длинным если нет возможности преобрести короткий. Беременность 34недели. Сахарный диабет выявили на 28 неделе беременности до этого ничего не беспокоило

29 лет

Добрый день!
Заменять короткий инсулин длинным ни в коем случае нельзя. Они разные по скорости действия. Отсюда и названия.
Можете заменить один короткий инсулин на другой.

Юлия Дмитриевна, подскажите тогда пожалуйста как поступить.. Короткий нет возможности преобрести в аптеках города его нет

Заменить ваш инсулин на другой короткий. Уж какой-то все равно должен быть.
В аптеке можно запросить инсулин под заказ из другого города.