Аборт или роды?

Сегодня была на УЗИ, срок 2,5 недели. Врач говорит, что все хорошо. Но... 5 дней назад я хотела самопроизвольно прервать беременность и воспользовавшись "советом" выпила полстакана молока с йодом. Как видно выкидыш не случился. Опасно ли после этого оставлять ребёнка? Скажется ли это на его здоровье?

Оксана, здравствуйте ! Нет , не опасно. Если есть желание сохранить беременность , то сохраняйте.