Мелкие белые пузырьки в слизистой носа. Болит и чешется..
Мелкие пузырьки в слизистой носа. Болит и чешется. Постоянно хочется шевелить нос. Мазала Пимафукорт не помог. Постоянно шевелю нос,задираю. Проблема уже неделю и только сейчас проявились чёткие пузырьки
Нет
35 лет
Здравствуйте, Лена. У вас очень похоже на герпес. Пимафукорт не поможет. Начните прием ацикловира по 200 мг 5 раз в день а течение 5 дней.