Консультация гинеколога /

Расшифровка ктг — вопрос №1979422

Добрый день! 36 Нед беременности, помогите понять результат ктг
Мне кажется что терялся сигнал аппарата когда ребенок пинался…показывало падение пульса, красные цифры, иногда вообще «—« вместо них
Датчик как то низковато закрепили и он немного спадал в моменты шевелений

Возраст: 26

Хронические болезни: Тахикардия синусовая

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Если оценивать КТГ полностью, то оно хорошее, малыш чувствует себя хорошо
Потерь сигнала достаточно много
Можно переделать ктг на другом аппарате на этой неделе
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо за ответ.. да у нас в ЖК один аппарат, и заставляют сидя делать ктг, датчик снизу закрепили и он спадал, я боюсь что врач посчитает из-за этого ктг плохим ((

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Карина, можно в частном центре сделать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! По ктг все хорошо. Это физиологический тип. Признаков гипоксии нет. Можно не переписывать. В следующий раз пишите в удобной позе.