Нету кровотечения отмены

Я принимаю джес уже 20 сентября 23 года,все пила всегда по времени,бывало что забывала но пила через минут 20 сразу как вспомнила ,так было пару раз,кровотечение отмены всегда шло на второй день и заканчивались к приему таблеток из новой упоковки,сейчас уже третий день приема пустышек,но кровотечения нет,незащищенный половой акт был только один раз в момент приема кок,остальное время всегда с защитой,может ли наступить беременность?

Нет
20 лет

Здравствуйте! Не всегда на кок есть кровотечение отмены , эндометрий не нарастает и отходить не чему . Это привет нормы . Если пропусков не было ( 20 минут не считается ), то беременность исключена . Продолжайте прием , как обычно