Сильно стал болеть правое колено

Делал раз в полгода укол геалурона 1,5 % .две недели назад сделал МРТ коленного сустава там же ортопед сделал мне уколы плазмы в колено и прописал мне компресс димексида. По прошествии 3—4 дней колено стало сильно болеть . Хочу сделать биоимплант . Диагноз:признаки частичного разрыва мениска,частичного повреждения крестообразной связки и остероартроз 3-4 степени

Гипертония, диабет 2 ст,
75 лет

Здравствуйте!
Вам необходимо переадресовать вопрос профильным специалистам — врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
Это можно сделать в настройках вопроса.