Желтые лохии
Добрый день. Сегодня ровно три недели после родов, со вчерашнего дня лохии стали более обильными, чем на предыдущей неделе и из коричневатых стали ярко желтыми и водянистыми. Нормально ли это на данном сроке?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это совершенно нормальный цвет на данном этапе
Такие выделения могут идти до 6-8 недель
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, нормально
Как правило лохии слизисто-кровянистые, с течением времени из алых выделений ближе к жёлтым.
Если других жалоб нет, в дообследовании вы не нуждаетесь.
Через 2 месяца после родов рекомендую сделать УЗИ контроль.
Принятый ответ
Здравствуйте
Лохи могут изменятся по консистенции и количеству до 8 нед беременности
Если они не вызывает дискомфорт, зуд, то просто наблюдение
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно, это абсолютно нормально, даже не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте ,это абсолютно нормальные выделения ,не волнуйтесь