Покраснение на головке

Белый налет и покраснение ( прищики ) зуда нет, пил пимафуцин и мазал пимафукорт и пимафуцын, анализы сданы - все отрицательные. Пил еще флуканазол 1 раз. зуда нет - покраснение беспокоит и налет.....

Здравствуйте, Андрей. Связано ли покраснение с половым контактом? Партнерша проверена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Евгений, Партнерша не проверена - после полового контакта все появилось

Здравствуйте Андрей. Явных патологических высыпаний и покраснений на фото не вижу. Соблюдайте обычную гигиену. Наружно можно использовать бальзам Цикапласт В5

Здравствуйте когда это появилось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, После полового акта

Сдайте посев эякулята
Мазки из уретры на инфекции

Здравствуйте, Андрей! На фото не вижу ни покраснения, ни налета.
Зуд и жжение при мочеиспускании есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия, Нету

Андрей, а сдавали ли Вы соскоб из уретры на Кандиду?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Юлия, да отрицательно

Принятый ответ

Андрей, я бы рекомендовал бы Вам сдать анализ секрета предстательной железы на микроскопию и на посев или вместо посева секрета, сдать эякулят на посев. В моей практике были довольно часто случаи, когда баланопостит был проявлением бактериального простатита, который других симптомов не имел.
При сдаче посева необходимо все делать аккуратно и обработать головку полового члена антисептиком (Хлоргексидином) и протереть стерильной марлевой салфеткой.

Если по рекомендациям доктора Седова ничего не выявится, поделайте теплые содовые ванночки и несколько жней припудривайте головку детской присыпкой.