Анализ крови
Малышу 2 месяца сдавали кровь и мочу, кровь меня смущает, ведёт себя как обычно, прививку делали 5 дней назад гепатит в, а да стал понемногу спать 30-40 мин, стул то часто, сегодня его нет, малыша это беспокоит, от газов даю эспумизан
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ полностью
Марина Олеговна, добрый вечер, анализы прикрепила
По данным анализа крови анемии и воспалительных изменений нет. Лейкоциты, гемоглобин, эритроциты, эритроц.индексы, тромбоциты в норме. В формуле лимфоциты преобладают над нейтрофиллами до 4-5 лет это по норме. На референсные значения не ориентируемся, они для взрослых.
По данным анализа мочи воспалительных изменений нет, все по норме.
Абсолютно хорошие анализы, переживать не стоит.
Марина Олеговна, спасибо большое
Пожалуйста, растите здоровенькими ?
Принятый ответ
Здравствуйте. В общем анализе крови признаков воспаления нет. Гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в пределах референс значений норма. Количество лейкоцитов в норме, норма от 4 до 15.
Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 500).
Кровь спокойная. анализ мочи хороший воспаления нет . Сейчас период младенческих колик и дисхезии . Массаж живота, выкладывайте на живот перед кормлением. Эспумизан продолжить. На каком вскармливании?
Марина Александровна, добрый вечер, на грудном
Стул может до 5 дней в норме отсутствовать . Массаж и выкладывать на животик. Не болейте
Марина Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ крови без воспаления.
Эритроциты, гемоглобин, тромбоциты в предклах нормы.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами в норме, моноциты норма.
Всё отлично в анализе.
Анализ мочи без воспаления.
Препарат симетикона продолжайте давать.
Можно делать позу высаживания, упражнение велосипед, тигр на ветке.
Наталья Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
По анализу крови :
Гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме , все хорошо - анемии нет , сгущения крови нет !
Тромбоциты в норме ( до 500)
Лимфоциты преобладают нейтрофилы , как и должно быть до 4-5 лет , далее происходит физиологический перекрест и показатели меняются местами .
Эозинофилы в норме !
Отклонений и воспалений по анализу нет ) ребёнок здоров !
Анализ мочи так же без отклонений и воспалений
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга, по общему анализу крови гемоглобин в норме анемии нет, тромбоциты норма, лейкоциты, моноциты, соэ в норме воспалительных изменений нет, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это возрастная особенность считается нормой, анализ хороший, общий анализ мочи в норме отклонений нет.
У малыша период младенческих колик, помогайте, перед кормлением выкладывайте на животик, делайте массажики животика по часовой стрелке, велосипедики ножками для отхождения газиков, положите сухое тепло на животик, при повышенном газообразовании эспумизан продолжайте , после кормления держите столбиком чтобы произошла отрыжка, давайте пробиотик биогаю 5кап 1р в сут. Будьте здоровы!