Гепатит С генотип 3

Добрый вечер ! Подскажите у меня гепатит С генотип 3 , F-0, вирусная нагрузка 2.1х10^6 Какими дженнерики лучше выбрать Софосбувир и Велпатасвир или Софосбувир и Даклатасвир!? И какая у меня вирусная нагрузка

29 лет

Принятый ответ

Велпатасвир

Схема с велпатасвиром дороже,однако, 100% результат

Принятый ответ

Здравствуйте, вам подойдёт СОФ+ВЕЛ на 12 недель.
Вирусная нагрузка не высокая

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лучше софосбувир велпатасвир.
Высокая вирусная нагрузка

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вирусная нагрузка высокая.
Лучше софосбувир+велпатасвир 12 недель.
Принимать препараты в первой половине дня во время еды.
Во время лечения нельзя: зверобой, алкоголь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас имеется высокая вирусная нагрузка, лечение в любом случае будет эффективным. Препараты софосбувир+велпатасвир будут эффективнее чем с докладасвиром, поэтому лучше выбрать веопатасвир.

Здравствуйте! у вас высокая степень вирусемии, необходимая схема лечения софосбувир 400мг+ велпатасвир 100 мг, один раз в день, 12 недель