Гепатит С генотип 3
Добрый вечер ! Подскажите у меня гепатит С генотип 3 , F-0, вирусная нагрузка 2.1х10^6 Какими дженнерики лучше выбрать Софосбувир и Велпатасвир или Софосбувир и Даклатасвир!? И какая у меня вирусная нагрузка
Принятый ответ
Велпатасвир
Схема с велпатасвиром дороже,однако, 100% результат
Принятый ответ
Здравствуйте, вам подойдёт СОФ+ВЕЛ на 12 недель.
Вирусная нагрузка не высокая
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучше софосбувир велпатасвир.
Высокая вирусная нагрузка
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вирусная нагрузка высокая.
Лучше софосбувир+велпатасвир 12 недель.
Принимать препараты в первой половине дня во время еды.
Во время лечения нельзя: зверобой, алкоголь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У вас имеется высокая вирусная нагрузка, лечение в любом случае будет эффективным. Препараты софосбувир+велпатасвир будут эффективнее чем с докладасвиром, поэтому лучше выбрать веопатасвир.
Здравствуйте! у вас высокая степень вирусемии, необходимая схема лечения софосбувир 400мг+ велпатасвир 100 мг, один раз в день, 12 недель