Могут ли быть последствия?

Здравствуйте! С Новым годом! Пишу к вам с тревогой одной. Был в ночном клубе на нг, там раскурили какой-то наркотик. Получается, что я запах чувствовал. Стало не очень хорошо, я ушёл через минут 5-7. Скажите, от того, что я запах унюхал, может что-то случиться? Или я зря себя накручиваю? Так как я никаких затяжке я не делал. Или же это тоже может вызвать какие-то необратимые последствия в организме?

Здравствуйте. Если вы только мимоходом прошли без всяких затяжек то риска никакого для вас нет, не переживайте и не накручивайте себя. С Новым годом и вас!

Анжела, это было что-то дымящее. Затяжек не делал, но дым, может, на протяжении 5-7 минут был. Так как он вообще неощутимый. Только понял, когда вниз посмотрел. И стало не очень хорошо

Анжела, но полноценной затяжки не было, конечно, именно, если не о пассивной говорить

Принятый ответ

Да риска нет абсолютно никакого

Здравствуйте Если вы ничего не употребляли а только были пассивным курильщиком ничего страшного с вами не произойдет. это очень хорошо что у вас появилось отвращение к вдыханию этого наркотика, значит в будущем когда вам предложат Вы просто будете убегать из этой компании.
С уважением.

Евгений, даже если это было что-то дымящее. Затяжек не делал, но дым, может, на протяжении 5-7 минут был. Так как он вообще неощутимый. Потом уже поплохело, я вышел, надел куртку, минут 5 ещё подождал, пока меня рассчитаю, сель в машину и уехал

Последствий, от того что вы вдохнули пассивно этот дым, никаких для вас не будет.

Евгений, спасибо!

Евгений, там какая-то тлеющая лучинка была. Точно ничего не будет?

Принятый ответ

Ну а что что может произойти как вы думаете?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы вне опасности
Ничего не будет .

Евгений, ну просто как общий вред организму серьёзный. Вдруг это как-то потом выльется во что-то

Здравствуйте. Никаких неоьратимых последствий для организма не будет. Не волнуйтесь!

Мария, спасибо!

Здравствуйте вдохнуть не значит употребить
Ни чего страшного не будет

Елена, спасибо!

От запаха- однозначно нет. Не переживайте.

Наталья, спасибо вам!

С новым годом. Будьте счастливы и спокойны.

Добрый день! Последствий не будет, не переживайте