Как совмещать лекарства?

Мне нужно совмещать ганатон и нексиум... я пью ганатон за полчаса до еды, потом начинаю растворять в воде нексиум,а это не очень так как глотать не могу. а это не очень быстро. а после нексиума надо ждать еще полчаса, в итоге между ганатоном и едой может пройти час. это принципиально важно что должно после ганатона пройти полчаса не более и не менее? Или лучше тогда сначала пить нексиум, а сразу потом ганатон?

дцп
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте .
Нексиум за 30 мин до еды .
Через 15 мин ганатон после нексиума и через 15 мин кушаете .